Выбрать продукт: Культиваторы
Культиваторы

Мотокультиваторы STIHL

Мощные силачи для любой работы

Ручной культиватор для дачи – отличное подспорье для рачительного хозяина. Заменяя ручной труд, культиватор поможет Вам взрыхлить землю гораздо быстрее и эффективнее, а значит – позволит получить лучшие урожаи без лишних усилий. Наилучшим решением для механизации ручного труда на приусадебном участке станет приобретение бензинового культиватора для дачи STIHL. Оснащенные мощными двигателями, прочными фрезами и плугом-окучником, мотоблоки фирмы STIHL поставляются в нескольких комплектациях и имеют разную оснастку и ширину захвата.

Мотокультиватор STIHL может использоваться для вспашки и рыхления как постоянно обрабатываемых земель, так и целины. Наши мощные мотоблоки отлично справляются с глинистыми почвами и черноземом, показывая неизменно превосходный результат. Вне зависимости от модели, ширина захвата может быть незначительно расширена или напротив – уменьшена для того, чтобы Вы могли составить оптимальный план вспашки участка. Используйте мотоблоки STIHL на даче для вспашки грядок, посадки, окучивания или копки картофеля, подготовки почвы под высадку клубники или даже посев газонной травы. Все у Вас получится быстро и легко благодаря мощному двигателю, сообщающему хорошую тягу колесам и эргономичной конструкции со сбалансированным центром тяжести для уменьшения нагрузки на оператора. Отдельно стоит отметить доступные цены на пропашные бензиновые культиваторы STIHL: мотоблоки нашей марки являются лучшим в сочетании цена/качество и пользуются заслуженной любовью своих владельцев. В зависимости от масштабов работ, площади участка и планируемых затрат на приобретение садовой техники, вы можете выбрать мотокультиваторы с шириной захвата от 45 см до 80 см.

Уточнить цены на мотокультиваторы и купить мотоблок требуемой мощности Вы можете у официальных дилеров STIHL в Вашем регионе. Обратитесь в магазин, и Вам помогут сделать выбор и расскажут о плюсах каждой модели, ее возможностях и условиях эксплуатации.

Функция сравнения Модель Вес ­кг Рабочая ширина ­см Рабочий объем ­см³ Тип двигателя ­ Цена
Культиватор MH 445 R 37 45 140 B&S, 550 EX OHV RS --.--**
Культиватор MH 560 41 60 149 Kohler, XT675 OHV SC --.--**
Культиватор MH 585 44 85 149 Kohler, XT675 OHV SC --.--**
Культиватор MH 685 46 85 173 Kohler, XT800 OHV SC --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.