Выбрать продукт: Роботы-газонокосилки
Роботы-газонокосилки

Роботы-газонокосилки iMow

Больше времени для отдыха

Лучшее, что создано для максимально комфортного ухода за газоном – это роботы-газонокосилки от компании STIHL. Полностью автоматические модели требуют минимум Вашего участия – просто запрограммируйте их на работу и занимайтесь своими делами. При падении заряда батареи или начавшемся дожде робот-газонокосилка сам вернется на базу, а при переворачивании или попытке его похитить – оповестит Вас звуковым сигналом.

Мощные колеса имеют специальный протектор, что обеспечивает легкий ход на неровных участках и возможность перемещения по уклонам до 35%. При встрече с препятствием робот-газонокосилка STIHL сам меняет направление движения, а при каждой остановке - направление вращения ножа, что обеспечивает равномерный износ режущего инструмента и более качественное скашивание травы.

Робот-газонокосилка RMI 632 P работает от аккумулятора, емкость которого составляет 194 Вт/ч. Одного заряда батареи хватает на обработку площади до 4000 м², что, согласитесь, редкость даже для ручных аккумуляторных собратьев.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Вес ­кг Тип батареи ­ Ширина скашивания ­см Максимальная площадь газона ­м² Цена
Робот-газонокосилка RMI 422 9 Li-Ionen 20 800 --.--**
Робот-газонокосилка RMI 422 P 10 Li-Ionen 20 1.500 --.--**
Робот-газонокосилка RMI 632 14 Li-Ionen 28 3.000 --.--**
Робот-газонокосилка RMI 632 P 15 Li-Ionen 28 4.000 --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.