Выбрать продукт: Бензиновые опрыскиватели
Бензиновые опрыскиватели

Опрыскиватели марки STIHL

защита растений по системе

Бензиновые опрыскиватели STIHL – это мощные, многофункциональные устройства для распыления средств защиты растений от вредителей, внесение подкормок и гранулированных удобрений и даже семян культурных и газонных трав. Также наши бензоопрыскиватели могут использоваться для уборочных работ как воздуходувное устройство.

Большой выбор моделей позволит Вам найти оптимальный вариант для своего сада, огорода, виноградника, а также подобрать модель для ухода за декоративными насаждениями в общественных парках.

Плюсами бензиновых опрыскивателей STIHL являются эргономичная конструкция с оптимальным расположением центра тяжести, небольшой вес, удобное управление на многофункциональной рукоятке и доступная цена. Высокопроизводительный двигатель делает работу стабильной и комфортной, а возможность регулировки скорости потока позволяет выбрать подходящий режим для каждого вида растений и типа работ. Широкий спектр принадлежностей бензоопрыскиватеелй STIHL поможет сделать работу более комфортной и использовать оборудование еще более рационально.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Рабочий объём ­см³ Вес ­кг Макс. производительность ­м³/ч Цена
Опрыскиватель SR 200 27,2 7,8 1) 780 --.--**
Опрыскиватель SR 420 56,5 11,1 1) 1.260 --.--**
Опрыскиватель SR 430 63,3 12,2 1) 1.300 --.--**
Опрыскиватель SR 450 63,3 12,8 1) 1.300 --.--**
1) Без горючего, в сборе

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.