Выбрать продукт: Аккумуляторные мотокосы
Аккумуляторные мотокосы

С впечатляющей мощностью

Косить траву где угодно без привязки к источнику питания, красиво обкашивать газон без необходимости дышать выхлопными газами и наслаждаться максимально бесшумной и эффективной работой Вам помогут аккумуляторные триммеры STIHL.

Наши аккумуляторные косы созданы по инновационным технологиям с использованием высокопроизводительного бесщеточного двигателя, который отличается солидным ресурсом и выносливостью. Электронная система управления легко настраивает аккумуляторную косу на нужный режим работы и обеспечивает оптимальную эффективность. Экологичные, бесшумные и мобильные, аккумуляторные триммеры STIHL могут использоваться даже там, где шум от работы нежелателен. Аккумуляторные косы незаменимы для работ по уходу за газонами в городе, в детских садах, вблизи больниц и других общественных учреждений, и никогда не станут причиной недовольства тех, для кого Вы заботитесь о красоте.

Купите аккумуляторную косу для работы на даче, в парке, на придомовой территории и Вы оцените их легкость в управлении и эргономичный дизайн. Удобные рукоятки и идеально сбалансированный центр тяжести аккумуляторных триммеров рассчитаны на длительную работу оператора без усталости и перенапряжения спинных мышц.

Ознакомиться с техническими характеристиками аккумуляторных кос Вы можете на нашем сайте. Для выбора оптимальной по мощности аккумуляторной косы и получения рекомендаций по ее настройке и использованию обратитесь к официальному дилеру STIHL в Вашем городе.

Рекомендуем перед использованием Вашей мотокосы STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Цена
Мотокоса FSA 45 со встроенным аккумулятором и зарядкой --.--**
Мотокоса FSA 56 без аккумулятора и ЗУ --.--**
Мотокоса FSA 56 с AK 10 и AL 101 --.--**
Мотокоса FSA 57 без аккумулятора и ЗУ --.--**
Мотокоса FSA 57 с AK 10 и AL 101 --.--**
Мотокоса FSA 65 без аккумулятора От --.--**
Мотокоса FSA 90 без аккумулятора --.--**
Мотокоса FSA 130 без аккумулятора --.--**
Мотокоса FSA 60 R без аккумулятора --.--**
Мотокоса FSA 60 R c AK 20 и AL 101 --.--**
Мотокоса FSA 86 R --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.