Выбрать продукт: Эксплуатационные жидкости STIHL

Комплект для ухода и чистки роботов-газонокосилок iMOW® и газонокосилок

Общая информация

Быстрый и мягкий уход Care & Clean Kit идеально подходит для владельцев роботов-газонокосилок и газонокосилок STIHL. Благодаря регулярному уходу за корпусом газонокосилки и док-станцией робота iMow ® значительно продлевается срок службы и производительность этих агрегатов. Комплект STIHL Care & Clean включает в себя все предметы, необходимые для очистки и ухода:

• Универсальное моющее средство STIHL Multiclean, 500 мл
• Чистящая щетка со скребком
• Салфетка из микрофибры для очистки корпуса агрегата

STIHL Multiclean - это специально разработанное, мягкое универсальное чистящее средство, которое позволяет быстро и эффективно очищать все поверхности из полимера, металла, резины или лакокрасочных материалов. Средство PH нейтрально и не содержит НTA, тщательно очищает и при этом не повреждает очищаемую поверхность. Таким образом, вы легко и эффективно удаляете как органические загрязнения, такие как растительные остатки, пыльцу или насекомых, так и атмосферные примеси. С помощью щетки для чистки STIHL со скребком вы можете избавиться от более застарелых и сильных загрязнений. Обработайте газонокосилку чистящим средством Multiclean и оставьте на 5 минут, затем тщательно очистите деку щеткой и удалите остатки грязи и моющего средства влажной салфеткой из микрофибры STIHL. Повторите процедуру, если агрегат сильно загрязнён.

--.--**

Варианты исполнения

Цена

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.