Выбрать продукт: Аккумуляторные воздуходувные устройства
Аккумуляторные воздуходувные устройства

Аккумуляторные воздуходувные устройства

Чистота за одно мгновенье

Для очистки территории вблизи школ и больниц, для уборки опавших листьев с дорожек в собственном саду или на даче идеально подойдут аккумуляторная воздуходувка STIHL. Наш мобильный инструмент подходит для использования в местах с нормированным уровнем шума, а также рекомендован для работы внутри помещений – в гараже, подвале, в подсобке для инвентаря, на лестницах. Воздуходувка работает быстро и бесшумно, она очень удобна для эксплуатации благодаря продуманной конструкции и небольшому весу.

В зависимости от мощности батареи, аккумуляторная воздуходувка может работать до 20 минут, чего вполне достаточно для обработки территории в несколько квадратов. Специальная двухступенчатая осевая конструкция воздуходувного устройства и мощный двигатель с электронной системой регулировки помогут Вам использовать отведенное время максимально эффективно.

Купить воздуходувку аккумуляторного типа Вы можете у официальных дилеров STIHL Вашего региона. Обратитесь к ним, чтобы узнать цены и ознакомиться с ассортиментом нашей техники для сада.

Функция сравнения Модель Скорость воздушного потока ­м/с Вес ­кг Цена
Воздуходувное устройство BGA 85 без ЗУ и аккумулятора 45 1) --.--**
Воздуходувное устройство BGA 86 без ЗУ и аккумулятора 2,8 2) --.--**
Воздуходувное устройство BGA 100 без ЗУ и аккумулятора --.--**
Воздуходувное устройство BGA 200 --.--**
1) С плоской насадкой в режиме раздувания воздуха 2) Без аккумулятора

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.