Выбрать продукт: Бензиновые мотоножницы
Бензиновые мотоножницы

Бензиновые мотоножницы

для быстрого и чистого реза

Садовые секаторы STIHL с мощным бензиновым двигателем – это легкий и простой способ поддерживать красоту в парке и саду. С их помощью Вы навсегда забудете, что такое утомительный уход за изгородями, нерезультативная борьба с жесткими ветками и непрогнозируемый результат работы. Наши бензиновые садовые ножницы – это лучший помощник в деле ландшафтного дизайна, гарантирующий безупречно ровные кромки стриженых кустарников при минимальных затратах времени. Мотоножницы не привязаны к источнику питания поэтому рекомендованы даже для очень больших территорий. Доступная стоимость бензоножниц STIHL в сочетании с их великолепными характеристиками – еще одни аргумент в пользу выбора нашего садового инструмента.

В линейке моторизированных садовых ножниц (секаторов) STIHL представлены 6 моделей с длиной шины от 40 до 75 см. Уникальная конструкция режущего инструмента, сбалансированный центр тяжести и элементарное управление позволят Вам быстро освоить наши бензоножницы и научиться создавать с их помощью зеленые шедевры.

Мотосекаторы STIHL используются для стрижки молодых и старых одеревенелых зарослей, могут применяться для фигурной стрижки бордюров и деревьев. При выборе садовых секаторов помните, что нужно обращать внимание не только на длину шины, но и на расстояние между режущими зубьями, мощность и оснастку.

Выбрав подходящий вариант оборудования, Вы решите любые задачи, и Ваш парк будет прекраснее. Так, модели бензиновых садовых ножниц STIHL HS 81 и STIHL HS 86 в варианте исполнения R позволяют осуществлять встречную резку даже очень толстого кустарника, а модель STIHL HS 81T гарантирует филигранную подрезку самых мелких отростков, в том числе – при выравнивании краев и углов.

Ознакомиться с особенностями каждой модели и узнать цены на бензоножницы STIHL можно в каталоге на сайте. Здесь Вы найдете технические данные, сведения о базовом оснащении садовых секаторов выбранной мощности и сможете ознакомиться с перечнем принадлежностей, которые можно приобрести отдельно для большей эффективности и безопасности использования инструмента.

Рекомендуем перед использованием Ваших мотоножниц или мотосекатора STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Купить бензиновые садовые ножницы (мотосекаторы) STIHL вы можете у официальных дилеров нашей компании в Вашем регионе.

Функция сравнения Модель Длина реза ­см Вес ­кг Рабочий объём ­см³ Мощность ­кВт Цена
Мотоножницы HS 45, 45 см 45 4,7 1) 27,2 0,75 --.--**
Мотоножницы HS 56 C-E, 60 см 60 4,5 1) 21,4 0,65 --.--**
Мотоножницы HS 82 R, 60 см 60 5,4 1) 22,7 0,7 --.--**
1) Без горючего, в сборе

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.