Выбрать продукт: Ботинки с защитой от прорезания и рабочая обувь
Ботинки с защитой от прорезания и рабочая обувь

Ботинки с защитой от прорезания и рабочая обувь

Безопасность пиления благодаря защите от порезов

Хорошая обувь является основой безопасной работы. При использовании бензопил и других бензоинструментов кожаные ботинки с защитным подноском гарантируют защиту ног в случае соскальзывании инструмента и попадании его режущих частей по ногам. Обладая отличной носкостью, комфортная защитная обувь от STIHL является обязательной частью амуниции работника и прекрасным методом снижения количества травм.

Мы предлагаем вам практичную современную обувь лесоруба – ботинки Ranger и резиновые сапоги с защитным подноском. У нас представлена горная обувь и модели для работы с бензопилой – летние и демисезонные всех размеров. Мы рады вам предложить обувь Worker, Alpin и другую защитную обувь, которая специально разработана для уверенной и безопасной работы. Все модели, изготовлены из современных материалов, обеспечивающих циркуляцию воздуха и комфорт ног при длительном ношении. Благодаря своей рельефной подошве с крупным рисунком водоотталкивающие сапоги c защитным подноском STIHL обеспечивают устойчивое положение. Все модели имеют надёжный стальной носок, защищающий ногу от падающих предметов. Вкладка с защитой от порезов в наших ботинках повышает безопасность при работе с бензопилой.

Купить защитные ботинки Ranger, резиновые сапоги и другую обувь STIHL Вы можете у официальных дилеров нашей компании в Вашем регионе. Консультанты расскажут Вам об особенностях каждой модели и помогут выбрать лучшую пару.

Модель Размер ­ Масса ­кг Класс защиты от порезов ­ Длина штока ­см Цена
Резиновые сапоги ECONOMY От --.--**
Горные ботинки ADVANCE GTX От --.--**
Кожаные ботинки DYNAMIC S3 От --.--**
Кожаные ботинки FUNKTION От --.--**
Кожаные ботинки RANGER От --.--**
Резиновые сапоги SPECIAL От --.--**
Защитные полуботинки WORKER S2 От --.--**
Защитные ботинки на шнуровке WORKER S3, чёрные/оранжевые От --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.