Выбрать продукт: Средства для защиты лица и органов слуха
Средства для защиты лица и органов слуха

Средства для защиты лица и органов слуха

Подходящая защита

Постоянная работа с бензопилой требует защиты не только рук, ног, головы и тела, но и органов зрения и слуха. Громкий шум работающего двигателя, летящая щепа и пыль опасны для здоровья и значительно ухудшают ориентацию в пространстве. Компания STIHL рекомендует использовать защитные макси и наушники для обеспечения комфортной работы оператора лесозаготовительного предприятия.

Мы предлагаем Вам регулируемые защитные маски с наушниками. Они заглушают звук двигателя и защищают глаза и лицо от стружки, осколков стекла или камешков. У нас представлены модели с сеткой из пружинной стали, нейлона, а также с пластиковым щитком, которые подходят для разных видов работы, включая заготовку и обработку древесины, строительство и другое.

Также у нас представлены модели в комплекте с берушами или же наушниками. Для наиболее полной защиты мы рекомендуем именно второй вариант, так как эти комплекты имеют не только удобную конструкцию маски для лица, но и гарантируют качественную защиту органов слуха.

Купить защитную маску с наушниками или щиток для лица с берушами Вы можете у официального дилера компании STIHL в Вашем городе. Мы будем рады предложить Вам помощь в выборе и доступные цены на качественные средства личной защиты.

Модель Защита органов слуха до ­дБ (А) Масса ­г Коэффициент звукоизоляции ­ Цена
Беруши, упаковка 2 шт. --.--**
Наушники на дуге CONCEPT 23 --.--**
Наушники на дуге CONCEPT 24 --.--**
Наушники на дуге CONCEPT 24 F, складные --.--**
Наушники на дуге CONCEPT 28 --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха, ECONOMY --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха G500 --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха G500 PC --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха, нейлоновая сетка --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха, щиток --.--**
Комбинация из защиты лица и органов слуха, щиток --.--**
Комбинация из защиты лица и слуха, нейлоновая сетка --.--**
Головной бугель со слуховыми пробками --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.