Выбрать продукт: Подтяжки и ремни для инструментов
Подтяжки и ремни для инструментов

Подтяжки и ремни для инструментов

Для комбинирования с брюками

Для удобной работы важно все – и хорошая униформа, и профессиональный инструмент. Компания STIHL знает, как совместить эти две вещи и повысить рациональность и безопасность работ. Строительный ремень для инструментов из износостойкой воловьей кожи позволяет держать инструмент под рукой, работая на любой высоте и удаленности от базы.

Наши высококачественные подтяжки и кожаные ремни для крепления инструмента отлично можно комбинировать с брюками. Подтяжки для брюк STIHL предлагаются на выбор с металлическими зажимами или с кнопочной застежкой, а ремни для инструментов выполнены в двух цветах и имеют оптимальную длину 125 см, что повышает универсальность использования. Стильные, украшенные символикой бренда аксессуары для защитной одежды STIHL позволяют не беспокоиться о комфортности посадки одежды и регулировать костюмы под себя.

Купить подтяжки или ремень для инструментов STIHL можно в любом из магазинов официальных дилеров дилеров. Обратитесь к продавцу Вашего магазина и получите консультацию по подбору рабочей униформы для конкретного типа работ и помощь в составлении комплектов индивидуальной защиты.

Модель Цена
Кожаный ремень для крепления инструмента, коричневый, 125 см --.--**
Кожаный ремень с креплениями для инструмента, чёрный, 125 см --.--**
Подтяжки для брюк От --.--**
Подтяжки для брюк --.--**

** Цену уточняйте в магазинах дилеров STIHL.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.